Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Приемы граждан
Приемы граждан Печать E-mail
04.05.2019 г.

В апреле - мае  2019 года в приемной депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Петрашовой О.В. состоялись приемы граждан по личным вопросам. 

Разные вопросы были заданы в ходе приема.

 Так, в ходе приема поступило обращение администрации УЗ "Могилевский областной госпиталь инвалидов Отечественной войны" и активного жителя, пенсионера, проживающего на территории округа, с просьбой оказания консультации в алгоритме получения финансовой поддержки из бюджета союзного государства для укрепления материально-технической базы учреждения. Депутатом оказана конкретная помощь по данному вопросу.

Поступило коллективное обращение жителей микрорайона ул. Фатина с просьбой оказания содействия в строительстве детской поликлинике на территории микрорайона. По данному вопросу даны разъяснения, вопрос взят на контроль.

По вопросу благоустройства дворовых территорий, косметического ремонта подъезда обратились жители, проживающие по пр.Витебскому. Депутат встретилась с председателем СТОСа указанной микрозоны, с начальником ЖЭУ-8.  В ходе встречи были обсуждены поднятые вопросы, разработан план мероприятий. Вопрос взят депутатом на контроль.

Вопросы ремонта дороги, тротуарных дорожек был поднят гражданкой с улицы Ярославской. Принято решение о направлении депутатского обращения в организацию по компетенции с просьбой оказания  содействия в решении проблем.

По вопросу уничтожения лесопосадок в районе стадиона «Торпедо» обратился житель района Кирова. Вопрос взят на контроль.

Также подняты вопросы ремонта бассейна и спортивного комплекса на стадионе «Торпедо», установки скамеек на Тропе здоровья Любужского лесопарка, ямочного ремонта  дворовых дорог, выдачи документов на жилые квартиры  в доме 12 по пр. Витебскому и др. Все вопросы взяты  на контроль.   Многие вопросы были разъяснены в ходе приема.







Последнее обновление ( 04.05.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев