Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

3 пожара Печать E-mail
11.05.2019 г.

4 мая в 19-03 в центр оперативного управления Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение о пожаре в квартире по ул. Криулина в г. Могилеве.

По прибытии к месту вызова  из окна квартиры шел дым. На момент пожара в квартире никого не было.

В результате пожара повреждено имущество в комнате, закопчены стены и потолок в квартире. 

Предполагаемая причина пожара - нарушение правил эксплуатации  электросетей и электрооборудования.

8 мая в 20-01 в центр оперативного управления Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение о пожаре частного жилого дома по пер. 3-му Подгорному в г. Могилеве. 

По прибытии к месту происходило горение внутри дома, создалось плотное задымление. Со слов соседей, в доме могли находиться люди.

При проведении аварийно- спасательных работ, звеном газодымозащитной службы в  комнате в бессознательном состоянии была обнаружена хозяйка и ее дочь, женщины были  передана бригаде скорой медицинской помощи, после проведения реанимационных мероприятий с пострадавшими, была  констатирована смерть гражданок. 

В результате пожара в комнате повреждено имущество, закопчены стены и потолок в доме.

Причина пожара устанавливается. 

Еще один пожар произошел 10 мая  в 03-16 в  центр оперативного управления Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение о пожаре частного жилого дома в г. Могилеве по пер. Совхозному. 

По прибытии к месту вызова происходило открытое горение дома и гаража открытым пламенем. Хозяин дома находился на улице. 

В результате пожара уничтожена кровля, повреждено имущество внутри дома, повреждена кровля и перекрытие, уничтожено имущество в гараже. Пострадавших нет.

Причина пожара устанавливается. 

Могилевский городской отдел по чрезвычайным ситуациям



















Последнее обновление ( 11.05.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев