Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow МЧС информирует arrow Мониторинг магазина «Мебель». Могилев
Мониторинг магазина «Мебель». Могилев Печать E-mail
13.05.2019 г.

Инспекцией надзора и профилактики Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям завершен мониторинг магазина «Мебель» индивидуального предпринимателя Зубаревой Г.В. по ул.Белинского, д.8, в г.Могилеве.

При проведении мониторинга установлено, что лицо, ответственное за обеспечение пожарной безопасности субъекта хозяйствования не обучено по программе пожарно-технического минимума в соответствии с «Общими требованиями пожарной безопасности к содержанию и эксплуатации капитальных строений (зданий, сооружений), изолированных помещений и иных объектов, принадлежащих субъектам хозяйствования», утверждены Декретом Президента Республики Беларусь от 23 ноября 2017 г. «О развитии предпринимательства».

Также завершен мониторинг ЧП «Альянсмега Строй» (директор Столяров Андрей Юрьевич), осуществляющего техническое обслуживание систем пожарной автоматики в магазине, в результате которого нарушений соблюдения законодательства при осуществлении деятельности по обеспечению пожарной безопасности в части технического обслуживания систем пожарной автоматики и противодымной защиты на данных объектах не выявлено.

Последнее обновление ( 13.05.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев