Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Посвящение в Октябрята
Посвящение в Октябрята Печать E-mail
16.05.2019 г.

10 мая 2019 г. в  «Средней школы № 17 г. Могилева» в рамках 75-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы Советского народа в ВОВ, а так же в рамках акции «Живу ў Беларусі і тым ганаруся», «Году Малой родины»,  ко дню Герба и флага, прошло яркое мероприятие «Посвящение в Октябрята» учащихся вторых классов.

С целью формирования патриотических чувств, любви к родине, воспитание ценностного отношения к традициям семьи и нашего народа, ребята готовились к этому событию с энтузиазмом, учили правила и подготовили совместный танец «Дружба», прошли все подготовленные задания на тему «Моя малая родина» и  произнесли торжественное обещание октябрят. 

Пионеры вручили ребятам октябрятскую звёздочку. И мы надеемся, что они будут  гордиться своей звёздочкой, будут смелыми и отважными, дружными и умелыми, и больше всего на свете будут любить свою Родину.







Последнее обновление ( 16.05.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев