Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow МЧС информирует arrow Пожар доме по адресу: г. Могилев, ул.Строителей, д.13
Пожар доме по адресу: г. Могилев, ул.Строителей, д.13 Печать E-mail
17.05.2019 г.

16 мая 2019 в 20-18 в центр оперативного управления Могилевского городского отдела по ЧС от соседки поступило сообщение о загорании на четвертом этаже в доме, расположенном по адресу: г. Могилев, ул.Строителей, д.13.

По прибытии к месту вызова подразделений спасателей Могилевского ГОЧС в квартире жилого дома на 4-м этаже создалось плотное задымление, входная металлическая дверь была закрыта, со слов соседей в квартире находился человек. 

В 20-29 звеном газодымозащитной службы в жилой комнате обнаружен на диване и вынесен на свежий воздух хозяин квартиры. Спасателями пострадавший был передан работникам скорой медицинской помощи, и после осмотра госпитализирован в учреждение здравоохранения Могилева в тяжелом  состоянии с предварительным диагнозом отравление продуктами горения, ожоги 1-3 степени 30 % тела, имелись признаки алкогольного опьянения. 

На 17.05.2019 мужчина находится в реанимации в тяжелом состоянии. 

В результате пожара поврежден диван, постельные принадлежности, закопчены стены в комнате. Эвакуация жильцов квартир подъезда не проводилась.

Причина пожара устанавливается.

Могилевский городской отдел по ЧС



















Последнее обновление ( 17.05.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев