Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Наша гордость arrow Шнарский Сергей Евгеньевич
Шнарский Сергей Евгеньевич Печать E-mail
22.05.2019 г.

Шнарский Сергей Евгеньевич работает  в туристско – экскурсионном дочернем унитарном предприятии «Туристско – гостиничный комплекс «Могилевтурист» с 22.08.2011г. водителем автомобиля 6-го класса 2-ой категории службы обслуживания и эксплуатации.



За данный период времени Шнарский Сергей Евгеньевич зарекомендовал себя как грамотный работник, с хорошим знанием своей профессии. Ответственно относится к исполнению служебных обязанностей, всегда дисциплинирован, вежлив с клиентами и сотрудниками, заинтересован в повышении своих профессиональных умений и навыков. Соблюдает служебную этику. Постоянно вносит свои предложения по улучшению работы.

Сергей Евгеньевич отличается строгим соблюдением правил дорожного движения, что обеспечивает ему безаварийную работу на предприятии.
Шнарскому Сергею Евгеньевичу присуще чувство ответственности за порученное дело и высокая культура обслуживания в следствии чего награжден в 2014 году Благодарностью предприятия за безупречный и эффективный труд, в 2018 году за образцовое выполнение трудовых обязанностей, высокий профессионализм, был награжден Благодарностью Унитарного предприятия «Беларустурист».

В 2018 году Шнарскому С.Е. решением администрации Октябрьского района города Могилева от 30.01.2019 г. по представлению трудового коллектива присвоено звание «Лучший по профессии за 2018 год»

Последнее обновление ( 22.05.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев