Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Социальная защита arrow Полезная информация arrow Решили заняться Скандинавской ходьбой
Решили заняться Скандинавской ходьбой Печать E-mail
23.05.2019 г.

Решили заняться Скандинавской ходьбой? Вы делаете правильный выбор в пользу здорового и активного образа жизни.

Скандинавская ходьба - идеальный и практически бесплатный способ выглядеть хорошо. Она не требует сложного снаряжения или места для занятий - только кроссовки и специальные палки. Ходьба полезна и эффективна, практически не имеет противопоказаний. Во время Скандинавской ходьбы человек получает нагрузку на мышцы всего тела. Это прекрасный способ оздоровления и получения позитивных эмоций для пожилого человека.

На базе отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста учреждения «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г. Могилева»  особой популярностью пользуются занятия по Скандинавской ходьбе. Занятия проводятся на свежем воздухе в лесу, парке и на берегу р. Днепр, специальные палки имеются в наличии. В дополнение к занятиям проводятся упражнения по дыхательной гимнастике, которые помогают усилить оздоровительный эффект. 

Настаиваем на том, что нужно посещать групповые занятия, которые проводятся квалифицированным специалистом. Специалист, поможет, покажет, проконтролирует.  Группа добавит  положительные эмоции. Ну что, решили? Тогда вам точно к нам.

Учреждение «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г. Могилева» приглашает граждан в возрасте 60 лет и старше,  проживающих в Октябрьском районе на занятия по Скандинавской ходьбе. Быть здоровым и красивым модно в любом возрасте.

Занятия проходят по адресу: ул. Автозаводская, 20 и пр. Шмидта, 54а.

Телефон для справок: 47-31-73.

Последнее обновление ( 23.05.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев