Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Команда Октябрьского района г.Могилева на областном туристском слете
Команда Октябрьского района г.Могилева на областном туристском слете Печать E-mail
27.05.2019 г.

Подходит к концу учебный год, а вместе с ним завершается и соревновательный сезон для юных туристов. И завершается он ярким, масштабным событием. С 21 по 23 мая состоялся Областной туристский слет среди учащихся учреждений общего среднего образования.

Команда Октярьского района г.Могилева, которая была сформирована в течение учебного года по итогам районных соревнований, подошла к подготовке к слету ответственно и серьезно. Ребята регулярно, не зависимо от погодных условий, собирались на совместные тренировки на базе ГУДО “ЦТЭК “Криница” г.Могилева”, оттачивали навыки, готовились к творческим конкурсам.

Благодаря проделанной совместной работе юных спортсменов и их тренеров результаты у команды Октябрьского района следующие. Романейко Егор стал лучшим в личном зачете по срелней группе в спортивном ориентировании. Остальные члены команды также показали хорошие результаты, что позволило в данной туристской дисциплине  занять итоговое третье командное место. В рамках слета проводилась и краеведческая викторина. И очередной раз ребята смогли доказать, что воспитанники ГУДО “ЦТЭК “Криница” г.Могилева” являются одними из сильнейших краеведов города, а в копилке команды - еще одно первое место.

В целом выступление команды на областном слете было профессиональным и слаженным. В итоге ребята заняли третье командное место в общем зачете по средней группе. И в общем делегация Октябрьского района г.Могилева оказалась в числе лидеров, и также расположилась на третьем месте.

Сезон соревнований завершен, начинается сезон туристских походов, где ребята смогут отдохнуть перед новым учебным годом и применить свои навыки на практике. Отличного им отдыха и новых побед!

Педагог- организатор ГУДО «Центр туризма, экскурсий и краеведения «Криница» г. Могилёва»
Сысоева Екатерина Валерьевна







Последнее обновление ( 27.05.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев