Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

О мерах безопасности во время II Европейских игр рассказали в МВД Печать E-mail
28.05.2019 г.

С 21 по 30 июня Республика Беларусь примет II Европейские игры. УВД Могилевского облисполкома обращает внимание на некоторые правила поведения, ограничения и запреты, предусмотренные в целях безопасности участников и гостей мероприятий, в рамках соревнований.


Посетители объектов II Европейских Игр 2019 года (далее – Игр) не должны оскорблять, подвергать опасности, мешать без необходимости и доставлять беспокойство посетителям или персоналу объекта Игр. Посетители должны выполнять все инструкции сотрудников объекта Игр.

Зрители в течение всего времени пребывания на объекте Игр обязаны соблюдать общественный порядок, при входе или проезде к объекту Игр и на прилегающую к нему территорию проходить личный досмотр и предоставлять для досмотра личные вещи, сдавать в камеру хранения предметы, запрещенные к проносу на объекты Игр.

Зрители обязаны занимать на объекте Игр только то место, которое указано в их билете. Проходить на него только через соответствующий вход, если иное не будет указано организаторами Игр. С целью обеспечения безопасности и для предотвращения рисков зрители могут пересаживаться на иные места (в том числе на другой сектор), если такое указание поступит от организаторов Игр; выполнять законные требования представителей организаторов Игр и правоохранительных органов, обеспечивающих общественный порядок и общественную безопасность при проведении спортивных мероприятий.

Разрешен пронос питьевой воды либо безалкогольного напитка в прозрачной пластиковой таре (ПЭТ бутылка) не более 0,5 литра.

Об остальных правилах поведения зрителей на объектах II Европейских Игр можно почитать на сайте УВД облисполкома.

mogilevnews.by

Последнее обновление ( 28.05.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев