Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Праздник "До свидания, начальная школа!"
Праздник "До свидания, начальная школа!" Печать E-mail
31.05.2019 г.

28 мая в учреждении образования "Средняя школа № 34 г. Могилёва" состоялся торжественный праздник "До свидания, начальная школа!". Это торжественное мероприятие очень важное событие в жизни школьников, их учителей, родителей.

Четыре года школьной жизни пролетели незаметно. Ребята долго ждали это событие, готовились к нему. На празднике присутствовали учащиеся 4 "А", 4 "Б", 4 "В" классов со своими классными руководителями, представители администрации школы, учителя и воспитатели, работающие в этих классах, родители. Все три выпускных класса в течение праздника читали стихи, танцевали, исполняли песни, сценки о школьной жизни. С улыбкой на лице посмотрели видео о том, какими они были в начальной школе.

Директор школы Якименко Игорь Викторович поздравил всех присутствующих с праздником, поблагодарил четвероклассников за активное участие в жизни школы, а педагогов за добросовестный труд, выразил надежду на дальнейшее сотрудничество с родительской общественностью. А так же вручил выпускникам начальной школы грамоты за отличную и хорошую учебу, активное участие в мероприятиях различного уровня и благодарственные письма их родителям. Добрые искренние пожелания четвероклассникам выразила заместитель директора по учебной работе Марушенко Светлана Ивановна. Прекрасные слова благодарности были сказаны родителями в адрес первых учителей их детей.

В зале царила атмосфера радости и грусти, ведь выпускной вечер - это праздник, так как позади первая ступенька образования, но это и день прощания с начальной школой, со своей учительницей, со своей любимой партой и классом. Этот замечательный праздник объединил всех присутствующих и не оставил никого равнодушными. Сегодня учащиеся 4-х классов простились с начальной школой. Впереди их ждёт много новых и интересных событий. Желаем ребятам новых свершений и побед!

Учитель Петрова О.П.





Последнее обновление ( 31.05.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев