Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Цирк на воде! Печать E-mail
03.06.2019 г.

31.05.2018 года специалистами отделения сопровождаемого проживания учреждения «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г.Могилева» для людей  с инвалидностью и лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на безвозмездной основе было организовано благотворительное посещение цирка на воде «Ватерленд». 

Увидеть цирк на суше, на воде, под водой и в воздухе – это поистине незабываемое зрелище. Цирк на воде создан для того,  чтобы очаровать и убедить зрителей поверить в невероятное. Здесь есть загадка и романтика, ко всему этому добавлена острота ощущений, окрашенная фейерверком цирковых событий: то внезапно из воды появляются русалки и завораживают своим мастерством синхронных движений, то из-под купола цирка в воду спускаются нимфы, очаровывающие своей грацией. 

Впечатления от увиденного остались наилучшие, ведь цирк заставляет нас поверить в чудо и сказку, забыть о повседневных проблемах.

Благодарим администрацию и коллектив цирка на воде «Ватерленд» за организацию праздника.  

Заведующий отделением  сопровождаемого проживания
Светлана Струкова





Последнее обновление ( 03.06.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев