Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Ах, этот вечер наш выпускной!
Ах, этот вечер наш выпускной! Печать E-mail
10.06.2019 г.

Школьные годы прошли чередой
Светлые дни вашей жизни веселой.
Вечер прощальный, ваш бал выпускной,
С вами прощается милая школа….

Окончание школы – один из самых волнующих моментов в жизни каждого человека. Позади беззаботное детство, шумные перемены, уроки, любимые учителя. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь. В этом году аттестат об общем среднем образовании получили в ГУО «Средняя школа №39 г.Могилева» 52 выпускника. 

В актовый зал по красной дорожке под торжественную музыку вошли  самые замечательные учащиеся  11 "А" и 11 "Б" классов.  В зале каждого выпускника с нетерпением ждали учителя, родители, приглашенные гости.

И вот наступил торжественный момент праздника. Свершилось великое таинство – вручение аттестатов выпускникам 2019 года. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. 

Выпускной прошел на одном дыхании. Было все: и веселые воспоминания о незабываемых школьных годах, и нотки грусти от расставания с лучшими друзьями и учителями, школой, что стала за 11 лет родной. Впереди – централизованное тестирование, выбор своей жизненной дороги, и мы хотим пожелать нашим выпускникам удачи, успешно преодолеть вступительную кампанию и стать достойными гражданами нашей страны.

Заместитель директора по воспитательной работе Т.Г.Коноваленко











Последнее обновление ( 10.06.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев