Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Наши веселые каникулы!
Наши веселые каникулы! Печать E-mail
17.06.2019 г.

Первый летний месяц каникул в разгаре - и в школьном лагере труда и отдыха бурлит жизнь. «Средняя школа №6 г.Могилева» в весенне-летний период утопает в цветах. И чтобы сохранить эту красоту - необходимо потрудится. Этим занимаются ребята трудового лагеря: поливом и прополкой клумб заняты наши учащиеся с утра. Требуется и помощь в школьной библиотеке. Мальчишки и девчонки помогают с ремонтом книг, приёмом новых учебников и пособий. 

Отдыхать и веселиться ребята тоже любят круто! В лагере 11 июня прошла познавательная викторина «Путешествие по сказкам», конкурс рисунков на асфальте. Интересной и очень нужной для ребят была встреча 12 июня с инспектором Могилевского городского отдела по ЧС Пятаковым Ю.А. Ребята обобщили и углубили свои знания о правильном и безопасном поведении при пожаре, при грозе, в лесу и на воде. Во время встречи была показана презентация и видеоролики с информацией, изложенной в доступной форме, какие бывают чрезвычайные ситуации и как себя вести, если случилась беда. 

Неделя в школьном лагере завершилась потрясающе зрелищным и веселым общегородским праздником безопасности, проходившим на стадионе «Средней школы №25 г.Могилева». Команда из «Средней школы №6 г.Могилева» активно участвовали во всех конкурсах и веселых эстафетах . Флешмоб, мини-дискотека и веселые фонтаны завершили праздник.

Если Вам скучно и нечем занять себя дома – приходите к нам!  










Последнее обновление ( 17.06.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев