Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Путь к здоровью
Путь к здоровью Печать E-mail
21.06.2019 г.

Команда учреждения «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г. Могилева» приняла участие в традиционном городском физкультурно-оздоровительном мероприятии «Тропа здоровья», посвящённом 75-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков. Мероприятие проходило на стадионе СК «Торпедо». Несмотря на жаркую погоду, команда отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста учреждения была в числе 20 команд Октябрьского и Ленинского районов, которые вышли на «Тропу здоровья».

Спортивные  граждане пожилого возраста принимали участие в различных состязаниях. Участники доказали, что возраст не имеет значения.

Как сказала одна из участниц мероприятия: «Человек сам виноват в том, что строит для себя запреты из «нельзя», «не могу», «не положено». А потом завидует тем, кто живёт на «свободе». А нужно жить и наслаждаться жизнью. Пробовать все, чтобы понимать что нравиться».

В завершение мероприятия все смогли угоститься солдатской кашей и горячим фито-чаем. 

Команды-участники получили на память дипломы, сувениры и призы. 

Учреждение «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г. Могилева» искренне благодарит Благотворительное общественное объединение «Благо» (председатель Дмитрий Концевенко), ОАО «Могилевский мясокомбинат», ОАО «Лента» за помощь в организации мероприятии, предоставление сувениров и подарков. 













Последнее обновление ( 21.06.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев