Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Лагерь труда и отдыха «РОСТКИ» на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №7 г. Могилева»
Лагерь труда и отдыха «РОСТКИ» на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №7 г. Могилева» Печать E-mail
24.06.2019 г.

Лето – пора активного отдыха, ярких эмоций и впечатлений. Но в государственном учреждении образования «Средняя школа №7 г. Могилева» школьники не только активно отдыхают, но и активно работают. С целью максимальной занятости подростков в летний период в школе организована работа лагеря труда и отдыха «Ростки». Основная задача лагеря – воспитание трудолюбия, готовности и способности выполнять полезную социально-общественную работу, добросовестно и творчески относиться к решению трудовых задач. В этом и заключается смысл названия программы «Р-О-С-Т-К-И» - Развиваем Ответственность, Самостоятельность Трудолюбие, Креативность, Инициативность.

Десять активных, инициативных и трудолюбивых учащихся заключили договор подряда на платной основе с ООО «АРНИКА-Агро». Каждый день ребята выезжают на работу в плодово-ягодный питомник д. Сидоровка. На большом поле работа кипит. Школьники очень стараются как можно больше собрать урожая. Работу выполняют качественно, что было отмечено руководством компании. И, конечно же, настроение для работы создаёт яркая сочная клубника, которую с удовольствием попробуют жители нашего города. А в конце трудового десанта ребята получат хорошую зарплату за свою работу.

Начальник лагеря труда и отдыха «Ростки»  Елчева Татьяна Олеговна.






Последнее обновление ( 24.06.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев