Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Мероприятия в ГУО «Средняя школа №32 г. Могилева»
Мероприятия в ГУО «Средняя школа №32 г. Могилева» Печать E-mail
06.08.2019 г.

В государственном учреждении образования «Средняя школа №32 г. Могилева» прошли следующие мероприятия:          

30 июля, в Международный день дружбы, специалисты СППС организовали и провели для ребят увлекательное мероприятие «От улыбки станет всем светлей». Педагоги рассказали о важности человеческой дружбы, о том, что дружба является одним из лучших нравственных чувств человека и дружбу можно только заслужить.

31 июля  несовершеннолетние, состоящие на учете в ИПР, приняли участие в открытом районном турнире по мини-гольфу.  Ребята нашей школы приняли активное участие и смогли проявить свои спортивные способности и навыки.

2 августа день начался с девиза «Мы любим спорт!» Все ребята, которые приходили в школу были задействованы в спортивных играх и состязаниях. Они показывали свое усердие, проявляли сноровку, быстроту и ловкость. Этот день дал девчонкам и мальчишкам заряд бодрости и закалку организму.

















Последнее обновление ( 06.08.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев