Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Профессия, меняющая мир к лучшему
Профессия, меняющая мир к лучшему Печать E-mail
09.08.2019 г.

В преддверии Дня строителя  депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь П.А.Соловьев  поздравил коллектив строительной компании ООО «Окстрой» с профессиональным праздником.

Депутат отметил, что ООО «Окстрой»  - это молодая,  стабильно развивающаяся компания, имеющая широкий спектр деятельности от строительства и реконструкции зданий и сооружений, благоустройства территории, производства земляных работ до устройства и монтажа коммуникационных сетей. 

Благодаря принятию взвешенных управленческих решений предприятие идет в ногу со временем, своевременно модернизируя производство и оснащая его передовой техникой, что позволило дополнительно создать новые рабочие места на двух производствах изделий из ПВХ  и деревообработки. 

Предприятие успешно справляется с поставленными задачами и выполняет производственные планы. 

За последние годы обществом были выполнены строительно-монтажные работы на многочисленных объектах производственного, жилищного и административно-бытового назначения, расположенных как в г.Могилеве и Могилевской области, так и в других регионах Республики Беларусь.

Коллектив предприятия успешно стравился с задачей   подготовки объектов инфраструктуры города Могилева к  проведению  V Форума регионов Беларуси и России.

Но особо Соловьев остановился на  той помощи, в том числе безвозмездной, которую оказывает предприятие учебным заведениям и социальным учреждениям Могилева. 

При значительной поддержке ООО «Окстрой» произведен ремонт пищеблока в ГУО «Могилевский городской социально-педагогический центр», где находятся дети, изъятые из своих биологических семей.

Парламентарий подчеркнул, что значение труда строителя сложно переоценить, поскольку результаты его работы видны каждому. А за воплощаемыми в жизнь строительными проектами, стоят люди, которые приложили максимум усилий для его реализации, которые своим непрерывным трудом изменяют мир к лучшему.

Петр Александрович выразил  искреннюю благодарность строителям за преданность делу, за высокий профессионализм и мастерство. 

За  многолетний добросовестный труд Соловьев П. А. вручил Благодарность Председателя Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь  В. П. Андрейченко директору ООО «Окстрой» Шабанову Вадиму Вячеславовичу.





Последнее обновление ( 09.08.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев