Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Спортивный праздник «Мебелаин Марафон» пройдёт в Могилёве 6 октября Печать E-mail
27.08.2019 г.

В Могилёве 6 октября пройдёт масштабный спортивный праздник «Мебелаин Марафон», сообщили в оргкомитете мероприятия.

Забег стартует на площади Славы, а его маршрут проляжет по самым красивым местам Могилёва. Соревнования пройдут на трёх дистанциях: 42 км 195 м; 10 км; 4 км. Участие в марафоне могут принять как профессиональные спортсмены, так и любители спорта со всей Беларуси и стран-соседей. Призы победителям составят до 2,5 тыс.белорусских рублей.

Все желающие участвовать в марафоне могут предварительно пройти онлайн-регистрацию на сайте https://42195.by и на сайте Mogilevmebelainmarathon.by. В день проведения марафона, 6 октября, зарегистрироваться можно будет также на месте выдачи стартовых номеров (только для иногородних участников).

- Концепция марафона «Второе дыхание» тесно связана с силой духа марафонцев, а также чистотой городского воздуха, - отметили в оргкомитете мероприятия.

Кроме спортивной составляющей мероприятия участников и гостей ожидает насыщенная программа: конкурсы для взрослых и детей, фудкорт, концерт и многое другое.

Организаторами соревнований выступают Могилёвский областной и городской исполнительные комитеты, Республиканский центр олимпийской подготовки по лёгкой атлетике, управление спорта и туризма Могилёвского облисполкома, Белорусская федерация лёгкой атлетики, ИООО «Мебелаин». Предыдущий марафон собрал более трёх тысяч участников.

Последнее обновление ( 27.08.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев