Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Прием граждан
Прием граждан Печать E-mail
18.09.2019 г.

17 сентября 2019 года  состоялся прием граждан по личным вопросам у депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Могилевскому–Октябрьскому округу №86 Петрашовой О.В. На прием обратились граждане по различным вопросам.

Поступило коллективное обращение от жителей жилого дома, расположенного по пр. Витебскому. Граждане обратились с просьбой помочь разобраться в вопросе о капитальном ремонте кровли и фасада дома заявителей. Вопрос парламентарием взят на контроль.

Обратилась гражданка  с просьбой оказать содействие в решении вопроса по сносу или реконструкции ветхого деревянного столба, который является источником повышенной опасности, расположенного возле частного строения. Данное обращение депутат взяла на контроль.

С благодарностью обратились граждане, которые поднимали вопрос долгожданного ремонта дорожного покрытия по ул.Автозаводская. По состоянию на сентябрь месяц дорога отремонтирована.

От семьи, проживающей на территории округа, поступила просьба оказать содействие в выделении жилого помещения в общежитии для работника одного из предприятий  города. Депутат оказала поддержку. 

Также поступило обращение гражданина с просьбой помочь зарегистрироваться в общежитии. По данному вопросу  разъяснено в ходе приема.

На прием обратилась гражданка по вопросу использования чеков приватизации. Данной гражданке разъяснен порядок государственного урегулирования и обращения чеков в ходе приема.

С устным обращением обратилась гражданку по вопросу ознакомления с материалами, непосредственно относящимися к рассмотрению обращения в государственном учреждении. Гражданке разъяснены ее права в соответствии с законодательством.

В ходе приема от семьи пенсионеров поступила благодарность за решенный вопрос, адресованный депутату в ходе обращения ранее, и помощь.










Последнее обновление ( 18.09.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев