Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow МЧС информирует arrow Молодежь за безопасность. Могилев
Молодежь за безопасность. Могилев Печать E-mail
27.09.2019 г.

В рамках первого этапа республиканской акции «Молодежь за безопасность!» работники Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям продолжают посещать многодетные семьи.

С малышами спасатели играют в «Безопасные игры», загадывают загадки, для детей постарше у работников МЧС есть ряд ситуационных вопросов, задач и ребусов.

В ходе таких встреч спасатели проводят профилактическую работу не только с детьми, но и со взрослыми: напоминают о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности и о важности проведения семейных уроков безопасности со своими чадами.

         Конечно же, инспекторы МЧС приходят в гости не с пустыми руками – на память о своем визите они оставляют гостеприимным семьям наглядную продукцию, которая в последующем будем добрым советчиком и помощником в вопросах безопасности.

Инспектор СПВО МГОЧС

Анастасия Рудковская




















Последнее обновление ( 27.09.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев