Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Принять участие в переписи населения через интернет можно с 4 по 18 октября
Принять участие в переписи населения через интернет можно с 4 по 18 октября Печать E-mail
01.10.2019 г.

С 4 по 30 октября в Беларуси стартует перепись населения. В предстоящей переписи можно будет поучаствовать тремя способами: через интернет (4-18 октября), на стационарных участках (4-30 октября) либо на дому в ходе визитов переписчиков (21 -30 октября).


Для желающих пройти перепись посредством интернета, необходимо посетить сайт  www.перепись.бел  и самостоятельно заполнить электронные вопросники. Ответить на предложенные вопросы в этом случае можно будет в любое удобное время, с любого устройства, даже находясь за пределами страны. До 4 октября сайт работает в промо-режиме. Доступ к опроснику появится 4 октября.

Перепись населения является основным источником получения данных о численности и структуре населения в сочетании с социально-экономическими характеристиками, его национальным и языковым составом, уровнем образования. Это единственный информационный ресурс, позволяющий получить данные о числе семей и домашних хозяйств, их составе и жилищных условиях. Сведения, полученные в результате проведения переписи, станут основой для принятия решений в экономической и социальной жизни государства.

mogilevnews.by

Последнее обновление ( 01.10.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев