212002, г. Могилев,
ул. Чигринова, 8А
Приемная: т. 42-40-42
Email: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Администрация Октябрьского района г. Могилева

Главная arrow РОО "Белая Русь" arrow Октябрьская районная организация РОО "Белая Русь"
Октябрьская районная организация РОО "Белая Русь" Печать E-mail
07.12.2012 г.

Председатель Октябрьской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Халецкая Наталья Леонтьевна — заместитель главы администрации Октябрьского района;Тел.46-26-65;

Ведущий специалист Октябрьской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Грипинич Сергей Петрович; Тел. 48-62-11;

Главный бухгалтер Октябрьской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Ярцева Раиса Ивановна; Тел. 48-62-11;

 

СПИСОК
председателей первичных организаций  Октябрьской г. Могилева районной организации РОО "Белая Русь"

№ п/п Наименование первичной организации Фамилия и,о. председателя первичной организации РОО "Белая Русь",занимаемая должность. Телефон
1      
1 Первичная организация РОО "Белая Русь"
Администрации Октябрьского района
Тимофеенко Дмитрий Николаевич начальник отдела организационно-кадровой работы раб 45 04 34 факс 45 36 15
2 Первичная организация РОО "Белая Русь"
ОАО Бабушкина крынка"
Сташевская Светлана Николаевна, заместитель директора раб 42 87 90
факс 42 88 07, 42 89 58
3 Первичная организация РОО "Белая Русь"                      ОАО "Могилевский мясокомбинат" Чикиндина Людмила Викторовна, мастер раб 42 74 57,  факс 42 06 03
4 Первичная организация РОО "Белая Русь"                      УО "Мог гос проф лицей № 2" Павлова Ирина Андреевна, преподаватель раб 42 34 28,факс 48 40 42
5 Первичная организация РОО "Белая Русь"                                            Ф-л "РУП Могилевэнерго" Могилевская ТЭЦ № 2 Федоренко Алексей Валерьевич, специалист по распоряжению имуществом раб 49 83 48
факс 31 21 09 ,32 20 69
6 Первичная организация РОО "Белая Русь"                      УЗ "Мог обл онкологический диспансер" Липай Екатерина Петровна, врач раб 48 2 03 факс 42 27 69
7 Первичная организация РОО "Белая Русь"                      УЗ "Могилевская больница № 1" Тарасов Анатолий Анатольевич, заместитель главного врача раб 42 93 81 дом  28 64 30       факс 42 94 02    
8 Первичная организация РОО "Белая Русь"                      Филиал РУПП "БелАЗ" Миронова Татьяна Владимировна, начальник управления раб 42 44 95 факс 42 28 98
9 УЗ "Могилевская облпсихиатрическая больница" Романович Оксана Васильевна, главная медсестра раб 47 98 18 факс 48 01 14
10 Первичная организация РОО "Белая Русь"                      УО "Мог проф лицей № 7" Дягелева Ольга Васильевна, заместитель директора раб 48 01 38 , факс 48 01 14
11 Первичная организация РОО "Белая Русь"                      УЗ "Мог обл противотуберкулезный диспансер" Сафонова Валентина Григорьевна, главная медсестра раб 42 75 26,  42 84 31   
факс 42 07 98
12 Первичная организация РОО "Белая Русь"                      МОАО "Красный металлист" Майоров Михаил Алексеевич, начальник отдела МТС раб 46 14 21
факс 45 88 54, 46 13 38
13 Первичная организация РОО "Белая Русь"                      КУП "Жилищно-ремонтное экспл управление" Касаткина Татьяна Витальевна, заместитель директора раб 47 50 31 факс 48 72 61
14 Первичная организация РОО "Белая Русь"                      ОАО "Заднепровье" - раб 48 72 91, факс 41 69 88
15 Первичная организация РОО "Белая Русь"                      РУДМАП "Автобусный парк № 1" Азаров Владимир Васильевна, заместитель директора раб 42 69 54 дом 45 27 47 факс 31 43 88 42 66 95
16 Первичная организация РОО "Белая Русь"                 ИМНС по налогам и сборам Артемьева Ольга Ивановна, первый заместитель начальника раб 44 02 22, факс 41 35 63
17 Первичная организация РОО "Белая Русь"                 УЗ "Мог обл кожно-венерологический диспансер" Ратош Андрей Петрович, заместитель глав врача раб 45 85 41,
факс 46 60 69
18 Первичная организация РОО "Белая Русь"                 ОАО "Лента" Дрозд Наталья  Николаевна, заместитель директора раб 25 12 22, факс 31 02 67
19 Первичная организация РОО "Белая Русь"                 УО "Мог гос химико-технологический колледж" Старовойтов Сергей Александрович, заместитель директора раб 48 41 20, факс 48 13 00
20 Первичная организация РОО "Белая Русь"                 ОАО "Могилевхимволокно" Шараев Михаил Алексеевич, заместитель директора ремонтно-механического завода раб 49 93 79, факс 32 20 41
21 Первичная организация РОО "Белая Русь"                 УО "Могилевский государственный университет продовольствия" Трилинская Евгения Анатольевна, проректор раб 47 77 65,ф.48 00 11
22 Первичная организация РОО "Белая Русь"                 УЗ "Могилевская детская поликлиника" Филиал № 4 Авласцова Светлана Георгиевна, начальник штаба гражданской обороны раб 48 40 76
23 Первичная организация РОО "Белая Русь"                 РУП "Могилевоблгаз" Сазонов Иван Васильевич, заместитель директора горгаза раб 48 85 38, 46 34 52
факс 45 01 64
24 Первичная организация РОО "Белая Русь"                 МГКУП "Горэлектротранспорт" СинявскаяСветлана Владимировна, начальник ОК раб 25 34 53
25 Первичная организация РОО "Белая Русь"                 УЗ "Могилевская поликлиника № 8" Моисеева Людмила Николаевна, медицинский регистратор раб 48 01 30
26 Первичная организация РОО "Белая Русь"    Филиал № 5
УЗ "Могилевская поликлиника № 8"
Станкевич Наталья Леонидовна, заведующая отделением раб 47 31 95  
27 Первичная организация РОО "Белая Русь"                 РУМАП "Могилевавтотранс" Зубринович Дмитрий Степанович, заместитель директора раб 46 65 58
28 Первичная организация РОО "Белая Русь"                 ОАО "Заднепровский межрайагросервис" Усова Людмила Леонидовна, ведущий инженер раб 42 58 81
29 Первичная организация РОО "Белая Русь"                 УО "Дом детского и юношеского творчества" "Эверест" Смычкова Валентина Николаевна, директор раб.42 82 47 
30  Первичная организация РОО "Белая Русь"  УО "Могилевский областной государственный лицей № 2" Морозова Ия Владимировна, заместитель директора раб 42 40 42 
31  Первичная организация РОО "Белая Русь" Отдел образования администрации Октябрьского района Курсаков Александр Евгеньевич, заведующий отделом раб.48 44 29,48 41 72 
32 Первичная организация РОО "Белая Русь"           ОАО "Могилевский вагоностроительный завод" Дерунова Людмила Петровна, председатель профкома  
33 Первичная организация РОО "Белая Русь"                  Совет территориального самоуправления микрозоны № 10 Музыченко Людмила Геннадьевна, зав. Ясли-сад №13 раб 48 78 82 
34 Первичная организация РОО "Белая Русь"                 Учреждение "Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г Могилева" Самуйлова Татьяна Васильевна, директор раб. 48 24 44,  ф 41 16 27
35 ОАО"Холдинг "Могилевпищепром" Рощина Наталья Николаевна, ведущий специалист по кадрам раб.48 43 37, ф.46 43 37 
Последнее обновление ( 17.08.2016 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Единый государственный регистр
Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2017 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: МГКУП «ЦГИС», г. Могилев