Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Общеобластной субботник пройдет на Могилевщине 19 октября
Общеобластной субботник пройдет на Могилевщине 19 октября Печать E-mail
15.10.2019 г.

Областной субботник пройдет в Могилевской области 19 октября. Инициирует его проведение Могилевский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды и приглашает принять участие в озеленении населенных пунктов в рамках экологической кампании «Обустроим малую родину!»

- Присоединиться к посадке деревьев и кустарников может любой желающий, - пояснили к Комитете.  – Для этого нужно направить заявку по электронной почте Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script или позвонить по телефону  в Могилеве (8-0222) 64-78-89.

В этот же день в Могилеве состоится общегородской субботник. 19 октября планируется массовая посадка деревьев сразу на нескольких площадках – в районе строящегося массива Казимировки, возле залива по улице Фатина, в парке Подниколья, а также возле благоустроенного озера по улице Первомайской на перекрестке с Актюбинской.

Посадка деревьев планируется и на дворовых территориях, в том числе вместо погибших в жару прошедшим летом. В рамках субботника также будет произведена уборка листвы в парках и скверах города.

mogilevnews.by

Последнее обновление ( 15.10.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев