Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Выставка поделок из природного материала
Выставка поделок из природного материала Печать E-mail
16.10.2019 г.

Осень - замечательная пора. С особенной трепетностью её встречают дети в детском саду. Потому что это пора новых встреч, новых знаний и новых начинаний. Осень одарила нас замечательными материалами и идеями для творчества: желудями, каштанами, шишками, разноцветными цветами и листочками, фруктами и овощами. Всё это богатство может пойти на создание оригинальных украшений, забавных игрушек, аппликаций и букетов. 

В государственном учреждении образования «Ясли-сад №4 г. Могилева» была организована выставка поделок из природного материала, целью которой стало обогащение детско-родительских отношений, вовлечение родителей в воспитательно-образовательный процесс  учреждения дошкольного образования, развитие художественно-эстетического восприятия воспитанников.

В выставке «Золотая осень» приняли участие воспитанники учреждения и их родители. Именно благодаря совместной деятельности родителей и ребенка закладывается творческая активность, обогащается внутренний мир малыша, реализуются его возможности.  Многие родители откликнулись на участие в выставке.

Участники выставки удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Очень порадовало, что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовление поделок. Совместная продуктивная деятельность воспитанников и родителей положительно влияет на развитие семейных ценностей, помогает сплочению членов семьи воспитанников, приобщает детей к культурным ценностям, воспитывает в детях любовь к искусству и красоте, что несомненно приносит неоценимый вклад нашему обществу.

Заместитель заведующего

по основной деятельности

Н.Ю. Карпекина








Последнее обновление ( 16.10.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев