Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Доброта живёт в каждом из нас!
Доброта живёт в каждом из нас! Печать E-mail
16.10.2019 г.

На протяжении многих лет преподаватели и учащиеся детских школ искусств областного центра сотрудничают с Октябрьской районной организацией БОКК г.Могилёва, а с 2018 года совместно с управлением культуры Могилёвского горисполкома проходит благотворительная кампания «Мастера – юным талантам!» с целью поддержки талантливой молодёжи с ограниченными возможностями.

15 октября 2019 года в выставочном зале музея истории Могилёва в рамках состоялась встреча представителей Октябрьской районной организации БОКК и управления культуры Могилёвского горисполкома с талантливыми учащимися школ искусств г.Могилёва. На встрече собрались как будущие художники, так и музыканты и певцы.

С теплотой присутствующие встретили выступление стипендиата специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодёжи, лауреата международных и республиканских конкурсов Владислава Пресного. А работа Дроздова Алексея «Детская лавка желаний» поразила присутствующих своим теплом и добротой. 

Музыкальные подарки участникам встречи преподнесли трио гитаристов «Виват» (ДШИ № 4) и образцовая шоу-группа «Тип-Топ» (городской Центр культуры и досуга).

Сладкий стол, веселая концертная программа создали атмосферу незабываемого праздника для ребят, которые, несмотря на проблемы со здоровьем, успешно преодолевают все трудности, становятся лауреатами престижных конкурсов, покоряют новые вершины, уверенно идут вперед, не останавливаясь на достигнутом.

В конце встречи ребята от районной организации Красного Креста получили подарки.








Последнее обновление ( 16.10.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев