Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Проект по поддержке юных талантов «Зорная краiна»
Проект по поддержке юных талантов «Зорная краiна» Печать E-mail
18.10.2019 г.

В октябре 2019 года депутат Палаты представителей Петрашова О.В. приняла участие в проекте по поддержке юных талантов, под названием «Зорная краiна».
В Год малой Родины компания «Гранд Мьюзик» организовала концертный тур популярной артистки Ларисы Грибалевой и проекта «Зорная краiна» по Беларуси.

На очередном концертном этапе в рамках проекта, который прошел в Могилеве, Лариса Грибалева выступила вместе с талантливыми детьми Могилевской области.

Это был не просто концерт, а интерактивная площадка для общения, возможность выступить на одной сцене со звездой для лучших артистов региона, получить ценные советы, подарки, поддержку.



С приветственным словом к участникам проекта обратилась депутат Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь Ольга Владимировна Петрашова.

«Дети – это наше будущее и наша гордость. Мы сегодня с уверенностью можем сказать, что все вложенное в их развитие и образование окупится в будущем. Такие проекты дают новые возможности и дарят уверенность в том, что у нас растет успешное и талантливое поколение ребят. С гордостью за нашу страну и с радостью в глазах детей мы можем уверенно шагать в современное будущее, полное креатива, ярких идей и красивых проектов», прокомментировала проект Ольга Владимировна.

Депутат вручила подарки финалисткам проекта Анастасии Скоропад и Милане Куриловой и пожелала ребятам дальнейших творческих достижений.

Концерты в рамках проекта «Зорная краiна» пройдут во всех регионах страны.


Последнее обновление ( 18.10.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев