Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Семинар-практикум «Система работы с одаренными учащимися в рамках современного образования»
Семинар-практикум «Система работы с одаренными учащимися в рамках современного образования» Печать E-mail
13.11.2019 г.

В рамках постоянно действующего семинара «Эффективный педагогический опыт: от теории к практике» в ГУО «Средняя школа №41 г. Могилёва» прошел семинар-практикум «Система работы с одаренными учащимися в рамках современного образования».

Участники семинара были освещены теоретические аспекты работы с одаренными учащимися в рамках современного образования. Своим опытом работы с одаренными и высокомотивированными учащимися поделилась Шараева Ирина Васильевна, учитель белорусского языка и литературы.

Педагоги приняли активное участие в практической части семинара: решали ситуации, отвечали на вопросы теста по определению готовности педагога к работе с одаренными детьми, выполняли задание «Пластилиновая ворона», строили пирамиду одаренности и др.

По итогам семинара, педагогами были выработаны практические рекомендации по работе с одаренными в рамках современного образования.

Заместитель директора по учебной работе

Карпина Е. А.










Последнее обновление ( 13.11.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев