Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Новый год – пора чудес и волшебства
Новый год – пора чудес и волшебства Печать E-mail
30.12.2019 г.

В ГУО «Ясли-сад №103 г. Могилева» педагоги смогли сделать для ребят настоящее путешествие в мир сказок и волшебства. Сверкающие разноцветные гирлянды и украшенная елочка, приносят детям ощущение настоящего чуда. Особую радость для малышей - дошколят доставляет празднование нового года в детском саду. Приятные воспоминания от проведенного таким образом праздника остаются у ребенка на всю жизнь.

Воспитанников и гостей встречает не только празднично украшенный зал и красавица елка, но и специально оформленные тематические фотозоны, где все желающие могут окунуться в атмосферу праздника и подарить себе прекрасные фотографии на долгую память от встречи с новогодним чудом. Также в фойе взгляду посетителей предстает выставка, на которой представлены совместные работы воспитанников и их родителей «На пороге новый год!». 








Последнее обновление ( 30.12.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев