Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Лагерь – это здорово!
Лагерь – это здорово! Печать E-mail
08.01.2020 г.

На зимних каникулах на базе СШ №41 открыл свои двери для ребят школьный лагерь «Крыничка». Руководство лагеря и педагоги всегда тщательно продумывают культурно-образовательную и развлекательную программу мероприятий на смену в лагере. За время зимних каникул воспитанники успели побывать на новогоднем представлении в театре кукол, драматическом театре, посетили городскую ратушу и музей истории Могилёва, областной краеведческий музей им. Е. Р. Романова, посмотрели мультфильм в кинотеатре «Космос».

Очень интересными и познавательными оказались для ребят экскурсии в музей УВД, музей железной дороги, а также посещение Центра безопасности жизнедеятельности.

Каникулы в лагере пролетели быстро, но каждый день оказался полон открытий и новых впечатлений. Наша «Крыничка» Всегда рада встрече с ребятами и не дает скучать никому!

Педагог-организатор лагеря

Златковская Надежда Евгеньевна








Последнее обновление ( 08.01.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев