Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

В Могилеве открылся первый «МакДональдс» Печать E-mail
11.01.2020 г.

В Могилеве открыли ресторан быстрого обслуживания «МакДональдс». Он работает в торговом центре «Арбат» (Пушкинский проспект, 12) с 7:00 до 24:00, а «МакДрайв» – круглосуточно. Первый для Могилева «МакДональдс» стал 19-м в Беларуси.

– Открытие «Макдональдс» в Могилеве было полным предвкушения. Было много запросов в наш офис во время строительства с вопросом о дате открытия, – отметил заместитель директора по маркетингу и связям с общественностью «КСБ Виктори Рестораны» Владислав Рыжиков. – Приятно понимать, что развитие сети ресторанов в областных городах приносит много удовольствия жителям этих городов. Убеждены, что «МакДональдс» станет одним из важных мест семейного и дружеского отдыха для десятков тысяч могилевчан и гостей города.








Последнее обновление ( 11.01.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев