Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow «До свидания, ёлочка!»
«До свидания, ёлочка!» Печать E-mail
13.01.2020 г.

Отшумели Новогодние праздники, пришло время снимать игрушки с нашей елочки-красавицы, прятать их в коробки до следующего Новогоднего праздника. Но как можно расстаться с Новогодней красавицей, не поблагодарив её за чудесные праздники, не попрощавшись до будущей зимы? И поэтому стало доброй традицией проведение развлечения «Прощание с новогодней елочкой» в  ГУО «Ясли-сад №96г.Могилёва», на котором ребята вспомнили веселые песни, танцы, читали стихи и играли в интересные игры.

Этот праздник вызывает у ребят массу положительных эмоций. Он прошел в форме концерта, на котором дети выступали друг перед другом. В гости к ребятишкам приходили  сказочные герои, Дед Мороз и Снегурочка. Новогодняя красавица, прощаясь с детворой, гасит свои огни…

Праздник получился яркий, богатый впечатлениями, незабываемый, полный волшебных звуков и красок.

Музыкальный руководитель

О.А.Шебеко




















Последнее обновление ( 13.01.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев