Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

В Могилеве определены места, где на Крещение можно будет окунуться в воду Печать E-mail
17.01.2020 г.

В Могилеве определены места, где на Крещение под присмотром медиков и спасателей можно будет окунуться в воду. Как рассказал Mogilevnews.by председатель Могилевской областной организации ОСВОД Николай Моисеев, это Печерское и Святое озеро.

Начальники спасательных станций и матросы-спасатели обеспечат людям спуск с пирсов на Печерском озере (ул. Сурганова, 42а) и Святом озере (ул. Симонова, 61). Общественный порядок с 19.00 18 января до 01.00 19 января будут обеспечивать сотрудники милиции.

Вода этой зимой открыта и к ней есть доступ в любом месте. Поэтому спасатели ОСВОД опасаются, что будут желающие окунуться в водоемах, на которых невозможно обеспечить спуск. Это Днепр, Броды и Фатинская затока. Там будет дежурить автопатруль и спасатели.

mogilevnews.by

Последнее обновление ( 17.01.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев