Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Работа с людьми в приоритете
Работа с людьми в приоритете Печать E-mail
21.01.2020 г.

Эффективной формой  решения насущных проблем конкретных людей, их широкой вовлеченности в производственный процесс, высокой степени информированности о состоянии дел на предприятии является открытый диалог руководителя   с людьми. 

В ОАО «Могилевхимволокно» стали доброй традицией личные приёмы генерального директора П.М. Рудника  не только работников предприятия, но и жителей Могилёва. 

Тот факт, что за последние три года на таких приёмах побывало более  тысячи триста горожан, говорит сам за себя.

Многие факторы делают  сегодня «Могилевхимволокно»  привлекательным для соискателей нового рабочего места. Это и стабильная заработная плата, и значительный социальный пакет для работников и членов их семей, и благоприятный морально-психологический климат. 

На предприятии создан электронный банк данных  лиц, желающих  здесь трудиться. В него включены  также дети многих сотрудников акционерного общества еще задолго до получения ими профессии. 

Не секрет, что  на предприятии активно поддерживаются  трудовые династии, приветствуется профессиональная преемственность и укрепление корпоративных традиций.

 С мая 2016 года в организацию  трудоустроено  свыше  четырехсот человек, почти половина из них – молодые преемники из семей химиков.

Но не только вопрос трудоустройства приводит людей на приём. Многие хотят из первых уст услышать  авторитетное мнение  опытного руководителя по различным вопросам, поделиться своими проблемами. Люди знают, что  здесь  их выслушают, поддержат инициативу, с пониманием отнесутся к любым вопросам и постараются помочь. 

По мнению П.М. Рудника, в работе с людьми не бывает мелочей, но, главное,  не просто дойти до каждого сотрудника предприятия, но услышать его и помочь, если это необходимо.






Последнее обновление ( 21.01.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев