Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Доска почета arrow О присвоении звания «Лучший по профессии за 2019 год»
О присвоении звания «Лучший по профессии за 2019 год» Печать E-mail
28.01.2020 г.

Рассмотрев материалы, представленные трудовыми коллективами, администрация Октябрьского района г. Могилева РЕШИЛА:
1. Присвоить звание «Лучший по профессии за 2019 год»:
среди предприятий промышленности:
1.1. Павлову Михаилу Михайловичу – оператору дистанционного пульта управления в химическом производстве 8 разряда химического цеха №2 производства органического синтеза открытого акционерного общества «Могилевхимволокно»;
1.2. Яшкову Александру Васильевичу – слесарю-ремонтнику (по ремонту технологического оборудования) 6 разряда ремонтно-монтажного цеха ремонтно-механического производства открытого акционерного общества «Могилевхимволокно»;
1.3. Юрковой Татьяне Владимировне – вязальщице 3 разряда плетельного цеха открытого акционерного общества «Лента»;
1.4. Руденкову Юрию Сергеевичу – сверловщику 4 разряда совместного закрытого акционерного общества «Могилевский вагоностроительный завод»;
1.5. Юрышеву Геннадию Александровичу – наладчику станков и манипуляторов с программным управлением 6 разряда цеха железнодорожных узлов филиала открытого акционерного общества «БЕЛАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» в г. Могилеве – «Могилевский автомобильный завод имени С.М. Кирова»;
1.6. Слодкину Сергею Константиновичу – водителю автомобиля 5 разряда 1 класса участка эксплуатации автомобильного транспорта транспортного цеха открытого акционерного общества «Бабушкина крынка» - управляющая компания холдинга «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка»;
1.7. Петровской Елене Алексеевне – изготовителю мороженого 4 разряда цеха по производству масла и мороженого открытого акционерного общества «Бабушкина крынка» - управляющая компания холдинга «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка»;
1.8. Амельковой Марине Анатольевне – формовщику колбасных изделий 4 разряда участка по выработке копченостей колбасно-кулинарного цеха открытого акционерного общества «Могилевский мясокомбинат»;
1.9. Окуневой Оксане Владимировне – мастеру холодильника открытого акционерного общества «Могилевский мясокомбинат»;
1.10. Белохвостику Николаю Алексеевичу – машинисту экскаватора 5 разряда транспортно-экпедиционной службы филиала «Могилевское производственное управление» производственного республиканского унитарного предприятия «Могилевоблгаз»;
1.11. Голдаеву Владимиру Леонидовичу – наладчику оборудования в производстве пищевой продукции 6 разряда бродильно-купажного участка открытого акционерного общество «Могилевоблпищепром»;
1.12. Азарову Николаю Дмитриевичу – оператору станков с ПУ 5 разряда частного производственного унитарного предприятия «Завод горного машиностроения»;
1.13. Сазоновой Татьяне Ивановне – кладовщику 5 разряда филиала №5 «Могилевжелезобетон» открытого акционерного общества «Белорусский цементный завод»;
среди предприятий транспорта:
1.14. Матюшонок Галине Владимировне – водителю троллейбуса
6 разряда 1 класса Могилевского филиала Троллейбусный парк №1 открытого акционерного общества «Могилевоблавтотранс»;
1.15. Ринкевичу Михаилу Васильевичу – водителю автомобиля
1 класса Могилевского филиала Автобусный парк №1 открытого акционерного общества «Могилевоблавтотранс»;
1.16. Кулажкину Анатолию Алексеевичу – водителю автомобиля
1 класса совместного общества с ограниченной ответственностью «Могилеввнештранс»;
1.17. Ковалеву Максиму Николаевичу – главному механику филиала Дорожно-эксплуатационного управления № 71 республиканского унитарного предприятия «Могилевавтодор»;
среди предприятий строительного комплекса:
1.18. Макарову Сергею Викторовичу – монтажнику связи – кабельщику 4 разряда филиала №4 открытого акционерного общества «Белсвязьстрой»;
1.19. Лаппо Валерию Васильевичу – машинисту автогрейдера 7 разряда управления «Дорсервис» открытого акционерного общества «Дорожно-строительный трест №3»;
1.20. Зубрицкому Александру Ивановичу – слесарю строительному 4 разряда филиала коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог «Могилевоблдорстрой» - дорожного ремонтно-строительного управления №59;
1.21. Грабуну Александру Михайловичу – монтажнику строительных конструкций открытого акционерного общества «Спецмонтажстрой-179»;
среди предприятий торговли, общественного питания и сферы услуг:
1.22. Кассировой Анне Николаевне – заведующему магазином №5 открытого акционерного общества «Заднепровье» г. Могилева;
1.23. Гладковой Светлане Михайловне – заведующему производством открытого акционерного общества «Комбинат школьного питания»;
1.24. Ивашкевич Тамаре Константиновне – продавцу 5 разряда торгового объекта магазина «Перекресток 2» общества с ограниченной ответственностью «РольфТрэйд»;
1.25. Новиковой Елене Степановне – продавцу 6 разряда кафе «Элегия» цеха общественного питания открытого акционерного общества «Могилевхимволокно»;
среди учреждений здравоохранения:
1.26. Сафоновой Валентине Григорьевне – главной медицинской сестре учреждения здравоохранения «Могилевский областной противотуберкулезный диспансер»;
1.27. Никоновой Алле Петровне – врачу общей практики (заведующему) отделения общей практики № 2 учреждения здравоохранения «Могилевская поликлиника № 8»;
1.28. Полозковой Ольге Анатольевне – зубному технику учреждения здравоохранения «Могилевская стоматологическая поликлиника»;
1.29. Тимербулатовой Оксане Николаевне – фельдшеру-лаборанту (старшему) централизованной цитологической лаборатории учреждения здравоохранения «Могилевский областной онкологический диспансер»;
среди учреждений образования:
1.30. Шайтуро Оксане Владимировне – учителю химии государственного учреждения образования «Средняя школа №20 г. Могилева»;
1.31. Литовченко Наталье Михайловне – музыкальному руководителю государственного учреждения образования «Ясли-сад №68, г. Могилева»;
1.32. Ракутиной Валентине Николаевне – заведующему отделом по основной деятельности государственного учреждения дополнительного образования «Центр туризма, экскурсий и краеведения детей и молодежи «Криница» г. Могилева»;
1.33. Козылевой Наталье Васильевне – заместителю директора по воспитательной работе учреждения образования «Могилевский государственный профессиональный лицей №7»;
1.34. Урбанчик Елене Николаевне – директору института повышения квалификации и переподготовки кадров учреждения образования «Могилевский государственный университет продовольствия»;
среди организаций жилищно-коммунального хозяйства:
1.35. Вашкевичу Михаилу Михайловичу – начальнику участка коммунального производственного унитарного предприятия «Могилевзеленстрой»;
1.36. Дуросевичу Александру Алексеевичу – грузчику участка санитарного содержания и уборки дорог Октябрьского района Могилевского городского коммунального унитарного дорожно-мостового предприятия;
1.37. Макавецкому Александру Александровичу – мастеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования жилищно-эксплуатационного участка №4 коммунального унитарного предприятия «Жилищно-ремонтно эксплуатационное управление Октябрьского района г. Могилева»;
1.38. Иванову Владимиру Викторовичу – слесарю по ремонту автомобилей 3 разряда Могилевского городского коммунального унитарного специализированного автопредприятия;
среди правоохранительных органов:
1.39. Галухину Дмитрию Сергеевичу – капитану милиции, участковому инспектору милиции отдела охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности отдела внутренних дел администрации Октябрьского района г. Могилева;
1.40. Бугаеву Андрею Васильевичу – прапорщику милиции, милиционеру-водителю группы задержания роты милиции Октябрьского (г.Могилева) отдела Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь;
среди банковских учреждений, ИМНС, ФСЗН по Октябрьскому району г.Могилева:
1.41. Семененко Ольге Николаевне – заместителю начальника Октябрьского районного отдела г. Могилева Могилевского областного управления Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь;
среди субъектов предпринимательской деятельности:
1.42. Крупко Ирине Анатольевне – швее 3 разряда по пошиву одежды для кукол производственного участка № 2 производственного унитарного предприятия «БелКукла» открытого акционерного общества «Актамир»;
1.43. Ларченко Павлу Михайловичу – директору частного унитарного предприятия по оказанию услуг «Могилевская автомобильная компания».
2. Отделу идеологической работы и по делам молодежи администрации на ежегодном районном торжественном собрании представителей трудовых коллективов по итогам работы за 2019 год вручить победителям дипломы и денежные премии.
3. Главному бухгалтеру администрации Соловьевой И.О. обеспечить выделение денежных средств для изготовления дипломов и вручения премий каждому лауреату в соответствии с подпунктом 3.4. пункта 3 Положения об условиях ежегодного соревнования «Лучший по профессии» среди специалистов и рабочих предприятий, организаций и учреждений Октябрьского района г.Могилева.
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителей главы администрации по курируемым вопросам.

Глава администрации
П.А.Соловьёв

Начальник отдела по работе
с обращениями граждан и
юридических лиц администрации
О.В.Мамедова

Последнее обновление ( 28.01.2020 г. )
 
След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2018 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: МГКУП «ЦГИС», г. Могилев