Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow «Встреча с юностью, встреча с детством»
«Встреча с юностью, встреча с детством» Печать E-mail
03.02.2020 г.

По традиции в первую субботу февраля проходят вечера встречи выпускников. И суббота, 1 февраля, не стала исключением. Государственное учреждение образования  «Средняя школа № 32 г. Могилева» радушно распахнула двери для своих выпускников. Молодежь и взрослые с нетерпением ждали этого дня, чтобы увидеться со своими одноклассниками и учителями, которых, возможно, не видели много лет. 

Этот день сближает людей, забываются все прошлые обиды и ссоры. Все искренне рады видеть друг друга и с трепетом спешат в родную школу в ожидании встречи, в ожидании чуда…

Наш вечер прошёл в торжественной обстановке. Выпускники с удовольствием прошли по коридорам родной школы, посетили родные кабинеты, посидели за своей партой, пообщались с учителями, посмотрели праздничный концерт с массой интересных номеров: вокальных, танцевальных, юмористических. Равнодушных не было! Все прошло безупречно и, главное, на теплой, дружеской ноте. Тёплый, роскошный, незабываемый вечер подарила школа каждому выпускнику. Только честные, добрые, умные, интеллигентные, бережно хранящие память о школе люди могут, несмотря на неотложные дела, собираться на такие встречи.

До новых встреч, наши выпускники!








Последнее обновление ( 03.02.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев