Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Важные слова для самого важного в мире человека
Важные слова для самого важного в мире человека Печать E-mail
09.03.2020 г.

В преддверии Международного женского дня в ГУДО «Центр туризма, экскурсий и краеведения «Криница» г. Могилёва» состоялся творческая мастерская «Важные слова для самого важного в мире человека», участниками которой стали учащиеся СШ №5 и СШ №6.

Ребята смогли познакомиться с азами бумажной пластики: научились делать из плоского листа объемные реалистичные цветы. Цветы, которые сделали участники творческой мастерской стали украшением открыток, которые они сделали для своих мама, бабушек, сестер и подруг. 

Мальчишки и девчонки очень творчески подошли к процессу, каждая открытка получилась уникальной. Помимо красивого внешнего вида ребята наградили свои открытки еще и душой: каждая была подписана теплыми словами, наполненными любовью и благодарностью.

Дарите близким не подарки, а тепло и доброту, не забывайте говорить им о своей признательности и любви. Для этого не нужно ждать праздников и круглых дат. А там, где не хватает слов, на помощь приходит творчество.

Педагог-организатор  ГУДО «Центр туризма, экскурсий и краеведения «Криница» г. Могилёва» 

Сысоева Екатерина Валерьевна.












Последнее обновление ( 09.03.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев