Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Весны очарование! Печать E-mail
10.03.2020 г.

праздничного концерта посвященного Международному женскому дню, на базе  ДК УП «Метиз».      

В преддверии Международного женскогодня, для представительниц прекрасной половины человечества в Доме Культуры УП « Метиз»  состоялся большой праздничный концерт. Музыкальные поздравления в исполнении лучших артистов – из числа людей с инвалидностью по слуху и переводчиков жестового языка прозвучали для любимых мам, бабушек и  сестер. 

      В этот замечательный весенний праздник, словно оттаивают души от зимних холодов, и все мужчины стараются выразить дамам свою любовь и признание, говорят особые слова в адрес женщин и конечно, заранее готовятся к этому с особой тщательностью и волнением. 

      С таким же волнением и трепетом готовились участники праздничного концерта, желая доставить зрителям массу удовольствия и положительных эмоций. Комплименты, цветы, поздравления и улыбки – все для прекрасных женщин.! 

     Все, кому посчастливилось побывать на праздничном концерте, получили заряд радости, любви и весеннего настроения.

Отделение сопровождаемого проживания

Учреждения «Центр социального обслуживания населения

Октябрьского района г. Могилёва









Последнее обновление ( 10.03.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев