Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Наша гордость arrow Галина Матюшёнок
Галина Матюшёнок Печать E-mail
04.04.2020 г.

Галина Матюшёнок обаятельная, хрупкая женщина уже 25 лет трудится на предприятии и более 20 лет крутит баранку «рогатого» электротранспорта. Она уверена, что нашла свое место в трудовой жизни, и делает это профессионально и с удовольствием.



- Меня всегда привлекала профессия водителя троллейбуса, хотелось  попробовать. Я попробовала и влюбилась в эту большую машину.

- Люблю встречать рассветы за рулем, наблюдать за пейзажами любимого города, а поздно вечером, после напряженного рабочего дня, наблюдать, как город постепенно засыпает, улицы пустеют. Легче работать, когда хорошая погода. В нашей работе расслабляться нельзя ни на минуту, нужно постоянно все контролировать, ведь стрессовых ситуаций на дорогах много, а ты несешь ответственность за жизнь пассажиров.

- Моя работа сыграла огромную роль и в моей личной жизни, именно находясь за рулем, во время остановки встретились взглядом с молодым человеком, который стоял на обочине на автомобиле, как говорится «любовь с первого взгляда», так я познакомилась со своим будущим мужем. В этот же день он ждал меня уже на конечном пункте, с шоколадкой, как сейчас помню название «Вдохновение», вот так и познакомились.

Представительница неженской профессии гордится многочисленными грамотами и наградами за добросовестный труд.

В 2010 году администрацией Октябрьского района г.Могилева присвоено звание «Лучший по профессии за 2009 год». В 2010 году награждена нагрудным знаком Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь «За работу без аварий» I степени. В 2010 году была удостоена высокой и ответственной миссии – представлять Могилевскую область на IV Всебелорусском народном собрании.

В 2019 году награждена Почетной грамотой комитета по архитектуре и строительству Могилевского областного иполнительного комитета за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство.

Последнее обновление ( 04.04.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев