Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Наша гордость arrow Юрышев Геннадий Александрович
Юрышев Геннадий Александрович Печать E-mail
04.04.2020 г.

ЮРЫШЕВ Геннадий Александрович, наладчик станков и манипуляторов с программным управлением 6-го разряда цеха железнодорожных узлов филиала ОАО «БЕЛАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» в городе Могилеве.



«Не бояться трудностей и идти к намеченной цели» - таким принципом руководствуется в жизни наладчик станков и манипуляторов с программным управлением 6-го разряда цеха железнодорожных узлов Юрышев Геннадий Александрович, который работает на филиале почти 23 года.

Геннадий Александрович после окончания Могилевского профессионально-технического училища №14, где сразу получил две рабочие профессии: (наладчик станков с программным управлением, оператор станков с программным управлением) в 1992 году пришел на автозавод в цех опытного производства в качестве наладчика станков с программным управлением 4 разряда.

С 1994 по 1997 год трудился  в производственном управлении жилищного хозяйства ПО ЖКХ Могилевского горисполкома, но тяга к ставшему  уже родным заводу сделала свое дело: с 1997 года по настоящее время Геннадий Александрович в строю автозаводцев.  

Сегодня он высококвалифицированный специалист, мастер своего дела, имеющий за плечами огромный опыт, который он передает молодому поколению. 

За годы работы Геннадий Александрович в совершенстве овладел новаторскими методами работы. Он один из специалистов, которые освоили механизированную линию по производству железнодорожной оси РУ1Ш.  Профессионализм и добросовестное отношение к делу позволили Геннадию Александровичу быть на хорошем счету у руководства цеха, работать и справляться с поставленными задачами.

- Это порядочный, ответственный, исполнительный и очень добросовестный человек, - характеризует Юрышева Г.А. мастер производственного участка цеха, она же председатель цехового профсоюзного комитета Ковалева Елена Владимировна. Но самое главное в нем - трудолюбие, отзывчивость, постоянное желание саморазвиваться и повышать свой профессиональный уровень. 

За высокие трудовые достижения и активное участие в жизни филиала Юрышев Г.А. неоднократно награждался  Почетной грамотой, в 2019 году фотография Геннадия Александровича  занесена на Галерею трудовой славы филиала. По итогам работы признан «Лучшим по профессии за 2019 год».

Последнее обновление ( 04.04.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев