Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Социальная защита arrow Полезная информация arrow «Виртуальное 3D путешествие»
«Виртуальное 3D путешествие» Печать E-mail
22.04.2020 г.

Не всегда у человека есть возможность побывать и увидеть достопримечательности других стран. В связи с ситуацией, вызванной коронавирусом COVID-19 посетить знаменитые музеи и памятники искусства можно не выходя из дома.

«Виртуальное 3D путешествие» – одно из самых эффективных на сегодняшний день способов расширить границы информационного и досугового пространства людей с инвалидностью.

Путешествия не требуют больших временных затрат что немаловажно для людей, не имеющих возможности путешествовать в силу ослабленного здоровья.

Сотрудники отделения сопровождаемого проживания учреждения «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района  г.Могилева» в светлый праздник Пасхи, организовали «Виртуальное 3D путешествие» в Храм Гроба Господня в Иерусалиме с помощью онлайн-сервиса.

Присутствующие познакомились с главной святыней христианского мира – Гроб Господень, увидели место, на котором стоял Крест Христов и место его обретения, познакомились с камнем помазания, обратили внимание на часть колонны, к которой был привязан Иисус Христос во время бичевания, увидели темницу Христова, частицу Животворящего Креста Господня и др. 

Увлекательное «Виртуальное 3D путешествие», стало ярким незабываемым впечатлением, настроило на позитивный лад.

Уважая стремление людей с инвалидностью к активной и полноценной жизни, сотрудниками отделения сопровождаемого проживания учреждения «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района   г.Могилева» были созданы все условия для комфортного, безопасного и интересного отдыха. 

Отделение сопровождаемого проживания 

Учреждение «Центр социального обслуживания населения

 Октябрьского района г. Могилева»




Последнее обновление ( 22.04.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев