Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Акция «Скажи спасибо докторам!» в ГУО «Ясли - сад №73 г. Могилева»
Акция «Скажи спасибо докторам!» в ГУО «Ясли - сад №73 г. Могилева» Печать E-mail
29.04.2020 г.

Ситуация  с коронавирусной инфекцией COVID-19 внесла коррективы в обычный ритм жизни многих, в том числе, и учреждений образования.

Каждый день мы следим за новостями и ищем способы, как уберечь от инфекции взрослых и дошколят, а еще мы очень благодарны медицинским работникам, которые в это непростое время трудятся в больницах и поликлиниках, на «скорой помощи» и в аптеках.

Наши дети с интересом играют в больницу, рассматривают игрушечные машины, рисуют листовки и плакаты, а вечером учат родителей правильно мыть руки и пользоваться защитной маской, гулять на свежем воздухе, потому что так сказала медсестра Виктория Николаевна.

В пятницу, 24 апреля 2020г., в детском саду прошла акция «Скажи спасибо докторам!». Ребята пригласили в группу медсестру и поблагодарили её за работу, а ещё попросили передать благодарность всем докторам, которые заботятся о здоровье людей.

Копенкина Т.А., заведующий

ГУО «Ясли-сад №73 г.Могилева»






Последнее обновление ( 29.04.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев