Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow В БРУ запускают онлайн-проект «#СпоемПесниВеликойПобеды»
В БРУ запускают онлайн-проект «#СпоемПесниВеликойПобеды» Печать E-mail
29.04.2020 г.

Активисты волонтерского клуба «От сердца к сердцу» Белорусско-Российского университета приглашают молодежь принять участие в онлайн-проекте «#СпоемПесниВеликойПобеды», посвященному 75-летию Великой Победы. Об этом сообщается на сайте учебного заведения.

По условиям проекта, в музыкальном состязании могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 31 года включительно, проживающие в странах СНГ и Евразийского Союза, а также из стран дальнего зарубежья.

Конкурсантам необходимо  разместить видео материал с записью песни военных лет (до 3 мин. 30 сек.) в формате MP4 с установкой хештега(#) #СпоемПесниВеликойПобеды и отметкой профиля БРУ в описании @bruvolunteer.

К видеоматериалу должны прилагаться:

название песни;

фамилия, имя автора или название вокального коллектива;

возраст участника/участников; страна, населенный пункт;

название учебного заведения (если участники обучаются);

электронный адрес отправителя.

К участию в онлайн-проекте не принимаются работы, не соответствующие тематике, заявленному формату, без сведений об авторе и контактных данных. В видео материале не должны содержаться сцены, пропагандирующие насилие, унижающие достоинство человека.

Кроме того, не допускается использование нацистской символики или атрибутики, экстремистских материалов, политические лозунги и высказывания, несущие антигосударственный смысл.

Сроки проведения:

- размещение видео материала в социальную сеть «Инстаграм» в аккаунт волонтерского клуба БРУ «От сердца к сердцу» осуществляется по 31.05.2020 г.;

- отбор лучших видео материалов - с 01.06.2020 г. по 31.08.2020 г.;

- награждение победителей онлайн-проекта - сентябрь 2020 г.

Победителей онлайн-проекта наградят дипломами I, II, III степени в трех возрастных номинациях 14-17 лет, 18-25 лет, 26-31 лет. Кроме того, дипломанты I степени получат ценные подарки.

Могилёвский областной исполнительный комитет

Последнее обновление ( 29.04.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев