Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Награда – зачисление в ВУЗ (видео)
Награда – зачисление в ВУЗ (видео) Печать E-mail
20.05.2020 г.

Школьники Могилевской области - победители республиканского тура предметных олимпиад. 71 участник от нашего региона завоевал 36 дипломов, 8 поощрительных отзывов и три специальных приза от Министра образования. 

В этом году эпидситуация внесла коррективы в заключительный этап олимпиады. Он проходил только для 11-классников. Таким образом, для победителей сохранилась возможность льготного зачисления в учреждения высшего образования. Стоит отметить, что среди победителей учащиеся не только гимназий и лицеев, но и школ, в том числе из сельской местности.

Напомним, республиканская олимпиада проходила по 18 школьным предметам. В заключительном этапе участие приняло 504 ученика 11-х классов из всех регионов Беларуси.



tvrmogilev.by

Последнее обновление ( 20.05.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев