Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Развиваем силу и гибкость ума!
Развиваем силу и гибкость ума! Печать E-mail
25.05.2020 г.

23 мая состоялся 2 тур городской интернет-викторины “Зарядка для ума”. Организатором дистанционного интеллектуального состязания стал Центр туризма, экскурсий и краеведения «Криница».

Тема 2 тура - “Человек и его здоровье”. Участникам были предложены 10 карточек-загадок: в карточках №1, 2, 3, 4 было зашифровано то, что необходимо каждому для сохранения и улучшения своего здоровья, карточки №6, 7, 8, 9 и 10 были посвящены анатомии человека.

По условию интернет-викторины, три первых участника, которые смогут дать правильные ответы на все карточки-загадки, становятся победителями и обладателями призов от Центра “Криница”. И по итогу 2 тура были объявлены 2 абсолютных чемпиона: Алисиевич Алина - учащаяся ГУДО "Агат" и Задоля Егор - учащийся СШ №34. Ребята в числе первых абсолютно верно решили задания как 1-го, так и 2-го тура. Присоединился к этому великолепному дуэту Костеневич Александр - учащийся СШ №34, который также быстро справился с каверзными вопросами.

Центр туризма, экскурсий и краеведения «Криница» выражает большую благодарность всем участникам интернет-викторины “Зарядка для ума” и предлагает попробовать разгадать несколько каверзных задачек 2 тура, с которыми наши дорогие учащиеся справились на ура. Проверить себя можно, посмотрев правильные ответы на странице ВКонтакте Центра (Центр Туризма и Краеведения "Криница" https://vk.com/club115282470).

Педагог- организатор ГУДО «Центр туризма, экскурсий и краеведения «Криница» г. Могилёва» 

Сысоева Екатерина Валерьевна










Последнее обновление ( 25.05.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев