Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Выпускной в в ГУО «Ясли- сад №90 г. Могилева»
Выпускной в в ГУО «Ясли- сад №90 г. Могилева» Печать E-mail
29.05.2020 г.

Выпускной – это переход в школьную жизнь. Это и прощание с беззаботной порой и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний. Это и расставание с ребятами из группы, и новые друзья  в школе. Хоть это и прощальный праздник, но очень веселый, добрый и душевный. К этому, очень волнительному событию, тщательно готовились как дети и педагоги, так и родители. 26-28 мая 2020  года в ГУО «Ясли- сад №90  г. Могилева»  состоялся закрытый выпускной бал . Дети пели, плясали, рассказывали стихи прощания с детским садом. Не обошелся праздник и без сказочных гостей. 

А на прощание выпускники  выпустили воздушные шары в небо для исполнения желаний. Звучали на празднике  слова благодарности всем тем, кто заботился, воспитывал малышей и помогал им расти, развиваться. 

Праздник прошел со слезами на глазах… Дети переходят на новый этап своего жизненного пути, перед ними в сентябре откроет свои двери школа, они станут первоклассниками! 








Последнее обновление ( 29.05.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев