Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Социальная защита arrow Полезная информация arrow «Международный день защиты детей!»
«Международный день защиты детей!» Печать E-mail
02.06.2020 г.

01 июня 2020 года сотрудниками отделения социальной адаптации и реабилитации учреждения «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г.Могилева» организована благотворительная акция-поздравление, приуроченная к Международному дню защиты детей. Целью акции-поздравления является поддержка многодетных семей, воспитывающих детей-инвалидов, проживающих на территории Октябрьского района г.Могилева, путем бесконтактной доставки продуктовых и молочных наборов.

Международный день детей – это не только праздник для беззаботной ребятни, но и прекрасный повод для мобилизации мировой общественности в борьбе за сохранение здоровья подрастающего поколения, за равные права на получение образования и воспитания, за сохранение мирного неба над каждым ребенком. Этот день служит также напоминанием взрослой общественности, что уважение и соблюдение прав ребенка – это залог формирования благополучного, гуманного и справедливого общества.

Искренний восторг и удивление семей вызваны тем, что сотрудники Центра, предприятия и организации Октябрьского района г.Могилева, приложили максимум усилий, чтобы подарить радость родителям и детям в столь значимый день, минуя эпидемиологическую ситуацию в стране.

Учреждение «Центр социального обслуживания населения 
Октябрьского района города Могилева»
Отделение социальной адаптации и реабилитации












Последнее обновление ( 02.06.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев