Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Полезные каникулы с Центром «Криница»
Полезные каникулы с Центром «Криница» Печать E-mail
18.06.2020 г.

Летние каникулы в самом разгаре, позади школьные уроки и домашние задания. У школьников появилось уйма свободного времени. Как же это время правильно использовать?

У ребят, проживающих в микрозоне ГУДО «Центр туризма, экскурсий и краеведения «Криница» г. Могилёва» таких вопросов не возникает. Ребята точно знают, где можно интересно провести время, а их родители точно знают, что их непоседливые чада коротают летние деньки с пользой. Для мальчишек и девчонок всех возрастов педагогами Центра «Криница» организовываются увлекательные мероприятия, творческие мастерские, познавательные мастер-классы, воспитательные беседы и подвижные игры. К услугам детворы всегда готов спортивный инвентарь и настольные игры. 

Многие ребята на протяжении многих лет посещают Центр «Криница», здесь они находят новых друзей среди своих ровесников и педагогов, получают интересные навыки и знания. Они точно знают, что свое свободное время можно и нужно проводить с пользой, а педагоги им в этом помогают.

Педагог-организатор  ГУДО «Центр туризма, экскурсий и краеведения «Криница» г. Могилёва» 

Сысоева Екатерина Валерьевна






Последнее обновление ( 18.06.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев