Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Социальная защита arrow Полезная информация arrow «Жизнь в гармонии с собой и природой»: флешмоб для граждан пожилого возраста
«Жизнь в гармонии с собой и природой»: флешмоб для граждан пожилого возраста Печать E-mail
19.06.2020 г.

Не все знают, что один из путей к хорошему здоровью, долголетию и достойному уровню жизни – это забота о природе и жизнь в гармонии с ней. Если вы научитесь понимать и чувствовать природу, жить в гармонии с ней, то вам легче будет воспринимать трудности и проблемы, возникающие на пути.

Специалисты отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста учреждения «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г. Могилева» с 18.06.2020 запустили флешмоб «Жизнь в гармонии с собой и природой» для граждан пожилого возраста.

Для участия в флешмобе необходимо разместить в социальной сети «Одноклассники» в группе «Золотое времечко» фотографию, на которой запечатлен участник, взаимодействующий лицом к лицу с природой.

Благодаря участию в флешмобе пожилые граждане не только уделят природе более пристальное внимание, но и смогут пообщаться друг с другом, укрепить свой иммунитет и снизить заболеваемость вирусными и инфекционными недугами, избавиться от плохого настроения, депрессий и стрессов, получить заряд позитивных эмоций.

Заведующий отделением

Е.В. Жарикова










Последнее обновление ( 19.06.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев