Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Урок мужества «Эхо прошлого»
Урок мужества «Эхо прошлого» Печать E-mail
23.06.2020 г.

22 июня - День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны. В этот день мы вспоминаем всех, кто ценой своей жизни выполнил долг по защите Родины, всех погибших, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. 

И сегодня 22 июня в государственном учреждении дополнительного образования «Центр туризма, экскурсий и краеведения «Криница» г.Могилева» прошел урокмужества «Эхо прошлого», посвященный одной из самых значимых и тяжелых дат - Великой Отечественной войне. Более полувека прошло со дня Победы, но время не властно над памятью людей. Урок прошел интересно и организованно; все были активны и положительно настроены. Дети говорили о героях Великой Отечественной войны с гордостью и уважением.

Заведующий отделом  ГУДО «Центр туризма, экскурсий и краеведения «Криница» г.Могилёва»

Ракутина Валентина Николаевна




Последнее обновление ( 23.06.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев