Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

«Социальное такси» Печать E-mail

Об условиях оказания учреждением «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г.Могилева» транспортной услуги «социальное такси»

Учреждением «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г.Могилева» инвалидам I группы и лицу, сопровождающему инвалида, на безвозмездной основе предоставляются транспортная услуга «социальное такси».

Воспользоваться данной услугой можно людям с инвалидностью, проживающим на территории Октябрьского района г.Могилева, в рабочие дни.

Доставка производится от места жительства и обратно к следующим объектам г.Могилева: в учреждения здравоохранения не более одного раза в течение месяца; на кладбище  не более одного раза в течение года.

В транспортные услуги не включается помощь в межэтажном передвижении и по месту нахождения и помощь в передвижении до транспортного средства.

Транспортные услуги предоставляются на основании устного обращения.

Заявки принимаются в рабочие дни по телефонам 65 24 31, 65 45 85 с 08.00 до 13.00, c 14.00 до 17.00 не позднее двух дней до исполнения заказа.

Заявки на понедельник принимаются в пятницу до 17.00. Заявки на первый рабочий день после праздничного дня принимаются за один день, предшествующий праздничному до 16.00.

Транспортная услуга по перевозу инвалидов с нарушением функций опорно-двигательного аппарата и передвигающихся при помощи инвалидного кресла-коляски оказывается по вторникам и четвергам.

Заявки на транспортную услугу для инвалидов-колясочников принимаются не позднее пятницы на вторник и не позднее вторника на четверг.

 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев